小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
章鱼输入法如何进行关闭个性化广告推送
时间:2026-04-26 04:50:44
1、打开章鱼输入法app后,进入我的,点击(头像)按钮。
2、进入设置,点击(个性化广告推送)按钮。
章鱼输入法如何关闭智能纠错
怎么关闭章鱼输入法个性化广告
如何停用章鱼输入法个性化广告
怎么开启章鱼输入法个性化广告
章鱼输入法如何关闭个性化广告
热门搜索
读后感怎么写和示范
数独怎么玩
雷锋怎么画
别克英朗怎么样
怎么知道自己的血型
虾怎么煮
转账支票怎么填写
南无阿弥陀佛怎么读
感谢老师的付出怎么说
wps怎么自动生成目录
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长