小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
学习强国的刷新声音怎么关
时间:2026-04-23 04:54:06
1、在APP中点击【我的】。
2、进入我的页面后点击【设置图标】。
3、进入设置页后点击【通用】。
4、在页面中开启【关闭百灵刷新铃音】。
学习强国如何关闭消息提醒的声音
学习强国如何关闭进入百灵的提示音?
学习强国如何关闭刷新音效
学习强国怎么关闭刷新声音
学习强国如何默认静音播放
热门搜索
小米手机怎么截图
我的世界怎么扔东西
怎么清理手机内存
微信号怎么申请
安卓手机怎么截屏
西红柿牛腩怎么做
水母怎么养
三角形的面积怎么算
任务栏怎么还原到下面
怎么做包子
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长