微信商家怎么开通分付收款

 时间:2026-04-22 02:31:27

1、点击支付

打开微信选择我的进入支付选项。

微信商家怎么开通分付收款

2、点击帮助中心驾忌冷

进入后选酱吩择帮助中心选项。

微信商家怎么开通分付收款

3、点击客服

在帮助中心选择咨询客服选项。

微信商家怎么开通分付收款

4、点击输入

选择欧酱输入开通分付,可以看到目前还在测试阶段。

微信商家怎么开通分付收款

  • 微信怎么收分付的钱
  • 怎么开通分付收款
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 微信如何开通分付收款码
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 热门搜索
    我的世界攻略 灵山大佛旅游攻略 窦娥冤简介 贵州了旅游攻略 婆媳关系不好怎么办 苦瓜减肥法 高考成绩怎么查询 辐射4怎么全屏 貂绒毛衣掉毛怎么办 不吃饭减肥