商家收款码怎么开通分付收款

 时间:2026-04-21 17:53:46

1、首先买家需要先开通 分付功能

进入微信页码塑面,点击右下角【我】,然游趣后点击【服务】。

商家收款码怎么开通分付收款

2、进入服务页面,点击【钱包】。

商家收款码怎么开通分付收款

3、进入牺痕愁钱包页面,点击【分付】。

商家收款码怎么开通分付收款

4、进入分付页面,点击【查看我的分付额度】。

商家收款码怎么开通分付收款

5、在弹窗页面,点击【同意并继续】。

商家收款码怎么开通分付收款

6、最后,填写验证码即可开通分付收款。

商家收款码怎么开通分付收款

  • 微信怎么收分付的钱
  • 怎么开通分付收款
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 微信商家怎么开通分付收款
  • 热门搜索
    作是什么意思 若什么若什么 1069是什么意思 绿色垃圾桶是什么垃圾分类 口加当是什么字 crush是什么意思 三个鹿念什么 pdt是什么意思 反式脂肪是什么 中国的四大发明是什么