微信如何开通分付收款码

 时间:2026-04-24 06:35:06

1、打开微信,点击右下角我,点击支付。

微信如何开通分付收款码

2、点击钱包。

微信如何开通分付收款码

3、点击分付。

微信如何开通分付收款码

4、击查看我的分付额度。

微信如何开通分付收款码

5、输入验证码后点击下一步,之后再付款码页面选择分付即可。

微信如何开通分付收款码

1、打开微信,点击右下角我,点击支付。

点击钱包。

点击分付。

击查看我的分付额度。

输入验证码后点击下一步,之后再付款码页面选择分付即可。

  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 微信怎么收分付的钱
  • 微信商家怎么开通分付收款
  • 怎么开通分付收款
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 热门搜索
    手上长水泡很痒怎么办 传祺gs8怎么样 省略号怎么打出来 辣椒油怎么做才能又辣又香 肚子大怎么减肥 白蛋白高是怎么回事 负次方怎么算 手蜕皮怎么回事 优点怎么写 邮件发错了怎么撤回