怎么关闭治愈星球入场展示

 时间:2026-05-08 07:43:58

1、手机打开“治愈星球”App,治愈星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭治愈星球入场展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭治愈星球入场展示

3、设置界面点击“入场展示”后面的圆点

怎么关闭治愈星球入场展示

4、“入场展示”后面的圆点变为灰色即表示关闭治愈星球入场展示成功

怎么关闭治愈星球入场展示

  • 治愈星球如何开启当前聊天室展示
  • 啫喱如何关闭入场展示
  • 治愈星球如何开启榜单展示
  • 治愈星球如何关闭入场展示
  • 治愈星球如何关闭榜单展示
  • 热门搜索
    后脑勺疼是怎么回事 小孩食谱大全及做法 鸡肉的做法 西红柿蛋花汤的做法 重庆小面的做法 鲅鱼怎么做好吃 鱼籽的做法 麻薯的做法 羊肉饺子馅的做法大全 未受信任的企业级开发者怎么解决