啫喱如何关闭入场展示

 时间:2026-05-09 03:13:07

1、手机打开“啫喱”App,啫喱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

啫喱如何关闭入场展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设槐腊置界面

啫喱如何关闭入场展示

3、设置界面点击“入场展示”后面的圆点

啫喱如何关闭入场展示

4、“入场展示”后彩伟迅面宿糟的圆点变为灰色即表示啫喱关闭入场展示成功

啫喱如何关闭入场展示

  • 如何关闭治愈星球入场展示
  • 如何开启治愈星球入场展示
  • 如何开启树洞入场展示
  • 如何关闭树洞入场展示
  • 怎么停用树洞入场展示
  • 热门搜索
    芹菜炒香干怎么做 南宁生活网 玉田生活网最新招工 金杯海狮怎么样 培训学校如何招生 腐男子高校生活未删减版 如何刷乳胶漆 孕酮低是什么原因造成的 宾格手表质量怎么样 cf手游怎么刷枪