治愈星球如何关闭榜单展示

 时间:2026-05-08 07:43:58

1、手机打开“治愈星球”App,治愈星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

治愈星球如何关闭榜单展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

治愈星球如何关闭榜单展示

3、设置界面点击“榜单展示”后面的圆点

治愈星球如何关闭榜单展示

4、“榜单展示”后面的圆点变为灰色即表示治愈星球关闭榜单展示成功

治愈星球如何关闭榜单展示

  • 如何关闭治愈星球当前聊天室展示
  • 如何关闭治愈星球入场展示
  • 治愈星球如何关闭浏览主页提醒
  • 治愈星球如何开启入场展示
  • 如何关闭治愈星球浏览主页提醒
  • 热门搜索
    我一言难尽忍不住伤心是什么歌 枉然是什么意思 cheap什么意思 小便频繁是什么原因 什么叫平行志愿 我再也没有那种感觉是什么歌 信誓旦旦什么意思 沧桑是什么意思 电脑电源什么牌子好 今晚开什么特马