苹果13为什么经常无法接通

 时间:2026-04-23 02:33:20

1、进入手机上的设置,如下图所示:

苹果13为什么经常无法接通

2、进入设置页面后,点击进入通用,如下图所示:

苹果13为什么经常无法接通

3、在通用页面中,点击页面上的传输或还原iPhone,如下图所示:

苹果13为什么经常无法接通

4、进入页面后,点击进入还原,如下图所示:

苹果13为什么经常无法接通

5、进入还原页面后,点击还原网络设置即可,如下图所示:

苹果13为什么经常无法接通

  • 苹果手机13经常电话打不进来
  • 苹果13电话打不进来怎么回事
  • iPhone13手机经常无法接通是怎么回事?
  • 苹果13没开勿扰接不到电话怎么办
  • 苹果手机电话打不进来怎么回事
  • 热门搜索
    红楼梦人物简介 怎么黑别人qq 减肥不能吃的水果 卫衣搭配什么裤子好看 gta5粘弹怎么引爆 云顶之弈攻略 浙江普陀山旅游攻略 胃隐隐作痛怎么回事 信而富怎么样 我的世界铁门怎么打开