小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机电话打不进来怎么回事
时间:2026-04-21 21:17:59
1、在苹果手机设置中,选择“专注模式”选项。
2、进入专注模式设置页,点击“勿扰模式”功能。
3、把“勿扰模式”功能取消掉,电话即可打进来。
苹果手机收不到来电怎么办
苹果手机电话打不进来怎么办
苹果手机打不进来电话提示正在通话中
苹果手机陌生电话打不进来怎么回事
苹果手机电话打不进来怎么解除
热门搜索
全国旅游景点
瑜伽可以减肥吗
贵州旅游地图
咸肉怎么吃
山东外贸职业学院怎么样
剖腹产多久可以生二胎
微信怎么发红包给好友
厦门环岛路旅游攻略
青岛职业技术学院怎么样
多久可以验孕
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长