爱奇艺怎么更换主题皮肤

 时间:2026-04-25 20:07:37

1、进入手机系统,打开爱奇艺应用

爱奇艺怎么更换主题皮肤

2、在主界面中点击右下方的“我的”

爱奇艺怎么更换主题皮肤

3、接着点击打开驾睡装扮

爱奇艺怎么更换主题皮肤

4、然后选择自己喜欢的主题皮肤

爱奇艺怎么更换主题皮肤

5、之后点击下方的立即使用

爱奇艺怎么更换主题皮肤

6、可以看到材肺酱主题皮肤已经正在使用了温盯。

爱奇艺怎么更换主题皮肤

  • 爱奇艺客户端怎么更换皮肤
  • 爱奇艺怎么更换主题皮肤?
  • 爱奇艺怎么更换皮肤主题
  • 爱奇艺怎么更换皮肤
  • 爱奇艺怎么更换皮肤
  • 热门搜索
    落枕了怎么快速好起来 肚脐眼痒是怎么回事 怎么在淘宝开店 我的世界箱子怎么做 雀巢奶粉怎么样 我的世界怎么种地 versace怎么读 星期四用英语怎么说 电脑密码忘记了怎么办 痱子怎么消除小妙招