爱奇艺怎么更换皮肤

 时间:2026-05-06 03:18:01

1、在爱奇艺首页点击打开“我的”功能页面;

爱奇艺怎么更换皮肤

2、然后在我的页面找到并点击“装扮”功能;

爱奇艺怎么更换皮肤

3、进入到皮肤页面,选择一款皮肤;

爱奇艺怎么更换皮肤

4、进入到该皮肤详情,点击“立即使用”该皮肤;

爱奇艺怎么更换皮肤

5、爱奇艺更换主题皮肤成功。

爱奇艺怎么更换皮肤

  • 爱奇艺怎么更换皮肤
  • 怎么给爱奇艺会员卡更换皮肤
  • 如何更换爱奇艺主题皮肤
  • 爱奇艺怎么更换皮肤?
  • 爱奇艺如何更换皮肤
  • 热门搜索
    怎么戒酒 word目录怎么做 网上被骗怎么办 怎么拆分单元格 奔驰怎么样 万用表怎么测电压 脚上长鸡眼怎么办 片仔癀怎么样 孕吐严重怎么办 红烧带鱼怎么做