爱奇艺怎么更换皮肤主题

 时间:2026-04-23 23:58:53

1、打开爱奇艺我的页面,点开主题装扮

爱奇艺怎么更换皮肤主题

2、在皮肤页面选择喜欢的皮肤

爱奇艺怎么更换皮肤主题

3、打开皮肤后,在页面右下方点击立即使用

爱奇艺怎么更换皮肤主题

4、然后就会提醒你皮肤更换成功

爱奇艺怎么更换皮肤主题

5、返回主页面就可以看到主题皮肤已更换

爱奇艺怎么更换皮肤主题

1、1.打开爱奇艺我的页面里的主题装扮

2.在皮肤页面选择喜欢的主题

3.点击主题右下方立即使用

4.然后主题皮肤就更换成功了

  • 爱奇艺如何更换主题皮肤
  • 爱奇艺然如何更换皮肤?
  • 手机爱奇艺更换主题皮肤的方法
  • 爱奇艺怎么更换主题皮肤?
  • 爱奇艺如何更换皮肤?
  • 热门搜索
    alt怎么读 怎么折千纸鹤 为什么选择我们公司 怎么样才能长高 小龙虾怎么清洗 自制黄豆酱的做法 柒怎么读 兔子怎么画 虾仁怎么做好吃 胃烧心是怎么回事