喜马拉雅APP怎样查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-22 17:34:20

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项贪胳蹲羞泪进入到下一个页面内部;

喜马拉雅APP怎样查看个人信息收集清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

喜马拉雅APP怎样查看个人信息收集清单

3、第三步,选择【个人信息收集清单】这个选项,点击这个选项进入设劣茄置就可以了;

喜马拉雅APP怎样查看个人信息收集清单

  • 喜马拉雅app如何查看个人信息收集清单?
  • 喜马拉雅如何查看个人信息收集清单
  • 怎样查看菜鸟app的个人信息收集清单?
  • 喜马拉雅在哪里查看个人信息收集清单
  • 怎么才能找到喜马拉雅APP的个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    晚上吃苹果能减肥吗 有过敏性鼻炎怎么办 做微商怎么找客源 梦幻西游手游龙宫攻略 生殖器疱疹怎么办 家常红烧鱼 四明山旅游攻略 使命召唤8攻略 ems速度怎么样 word怎么去掉页眉