心配APP怎样查看第三方共享个人信息清单

 时间:2026-04-25 19:36:10

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心配APP怎样查看第三方共享个人信息清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心配APP怎样查看第三方共享个人信息清单

3、第三步,选择【第三方共享个人信息清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心配APP怎样查看第三方共享个人信息清单

  • 全免小说APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 知乎APP怎样查看与第三方共享个人信息清单
  • 皮皮虾APP怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 乡遇APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 附近探约会APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 热门搜索
    减肥健美操 黄山风景区旅游攻略 六孔竖笛怎么吹 额头窄怎么办 减肥平台期 减肥零食 长白山天池旅游攻略 孕妇感冒头疼怎么办 三星a8怎么截屏 站立减肥