QQ输入法APP怎样设置语音键盘功能

 时间:2026-05-05 06:55:49

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

QQ输入法APP怎样设置语音键盘功能

2、第二步,选择【语音设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样设置语音键盘功能

3、第三步,选择【语音键盘】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样设置语音键盘功能

  • QQ输入法APP怎样设置键盘手写功能
  • 搜狗输入法APP怎样进行键盘设置
  • 讯飞输入法APP怎样设置语音键盘功能
  • QQ输入法APP怎样设置键盘高度功能
  • QQ输入法APP怎样设置全键盘气泡提示功能
  • 热门搜索
    心悦会员是什么 股改是什么意思 感叹号什么意思 什么是闰月 血友病是什么 芷是什么意思 脸容易红是什么原因 老司机什么意思 末影箱有什么用 复合维生素b