怎么启用不鸽开启个性化推荐

 时间:2026-05-03 08:58:37

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用不鸽开启个性化推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用不鸽开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么启用不鸽开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

怎么启用不鸽开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为黄色即表示启用不鸽开启个性化推荐成功

怎么启用不鸽开启个性化推荐

  • 怎么停用不鸽隐藏贵族系统
  • 不鸽如何启用开启个性化推荐
  • 如何启用不鸽接受消息提醒
  • 不鸽如何停用开启个性化推荐
  • 怎么停用不鸽显示距离
  • 热门搜索
    栩栩如生什么意思 排水量是什么意思 维修基金是什么 mine什么意思 时间像什么的比喻句 怀念啊我们的青春啊是什么歌 7月21日是什么星座 亲是什么意思 6是什么意思 口水多是什么原因