怎么停用不鸽显示距离

 时间:2026-05-04 03:26:51

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用不鸽显示距离

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用不鸽显示距离

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用不鸽显示距离

4、隐私设置界面点击“显示距离”后面的圆点

怎么停用不鸽显示距离

5、“显示距离”后面的圆点变为灰色即表示停用不鸽显示距离成功

怎么停用不鸽显示距离

  • 不鸽如何停用显示距离
  • 不鸽语音怎么关闭显示距离
  • 如何停用不鸽隐身进房
  • 如何停用不鸽显示位置
  • 如何停用不鸽接受消息提醒
  • 热门搜索
    红烧鸡肉 天天快递速度怎么样 马克思佩恩3攻略 云南旅游攻略自由行 新新魔塔攻略 红色警戒攻略 梅婷个人资料简介图片 记事本怎么打开 报价单怎么写 意大利旅游攻略