不鸽如何停用开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 18:02:25

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

不鸽如何停用开启个性化推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

不鸽如何停用开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

不鸽如何停用开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

不鸽如何停用开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示不鸽停用开启个性化推荐成功

不鸽如何停用开启个性化推荐

  • 如何启用不鸽开启个性化推荐
  • 不鸽如何启用开启个性化推荐
  • 不鸽怎么启用开启个性化推荐
  • 怎么停用一刻相册开启个性化推荐
  • 不鸽怎么停用开启个性化推荐
  • 热门搜索
    金锁记简介 email格式怎么写 儿童抵抗力差怎么办 减肥明星 指甲上有横纹是怎么回事 格林童话简介 脸上有斑怎么去除 心供血不足怎么调养 一个月减肥食谱 word行距怎么调整