附近陌生人欢聊怎样设置老年人模式功能

 时间:2026-04-24 21:59:48

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近陌生人欢聊怎样设置老年人模式功能

2、第二步,选择【个人设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近陌生人欢聊怎样设置老年人模式功能

3、第三步,选择【老年人模式】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近陌生人欢聊怎样设置老年人模式功能

  • 附近陌生人欢聊怎样进行隐私设置
  • 附近陌生人欢聊怎样设置消息提醒功能
  • 如何关闭暗聊拒收陌生人消息
  • 附近陌生人欢聊怎样查看举报记录
  • 如何开启暗聊拒收陌生人消息
  • 热门搜索
    fyi是什么意思 火鸡养殖技术 孤芳自赏什么意思 总胆红素高是什么原因 天际通是什么 容积率什么意思 大专学什么专业好 狮子女和什么座最配 木耳炒什么好吃 eva什么意思