如何开启暗聊拒收陌生人消息

 时间:2026-04-25 02:42:28

1、手机打开“暗聊”App,暗聊主界面点左上方的“个人图标”打开个人信息界面

如何开启暗聊拒收陌生人消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启暗聊拒收陌生人消息

3、设置界面点击“拒收陌生人消息”后面的圆点


如何开启暗聊拒收陌生人消息

4、“拒收陌生人消息”后面的圆点变为红色即表示开启暗聊拒收陌生人消息成功

如何开启暗聊拒收陌生人消息

  • 怎么开启小兔暖聊拒收陌生人消息
  • 如何开启BB语音拒收陌生人消息
  • 花椒如何开启拒收陌生人消息?
  • 如何开启欢欢语音拒收陌生人消息
  • 花椒如何拒收陌生人消息
  • 热门搜索
    钢琴考级怎么考 肾气不足怎么调理 优点用英语怎么说 蓝屏怎么办 肾不好怎么调理 我的世界怎么做门 欢乐斗牛怎么玩 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 德国都芳漆怎么样 弹吉他手指疼怎么办