附近陌生人欢聊怎样设置消息提醒功能

 时间:2026-04-24 23:16:39

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近陌生人欢聊怎样设置消息提醒功能

2、第二步,选择【个人设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近陌生人欢聊怎样设置消息提醒功能

3、第三步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近陌生人欢聊怎样设置消息提醒功能

  • 附近陌生人欢聊怎样设置黑名单管理功能
  • 怎么开启小兔暖聊拒收陌生人消息
  • 如何关闭暗聊拒收陌生人消息
  • 附近陌生人欢聊怎样查看儿童个人信息保护协议
  • 附近陌生人欢聊怎样设置语音接听功能
  • 热门搜索
    隐藏文件怎么打开 投简历邮件正文怎么写 旅游日记 启东旅游 许昌旅游 黑加仑怎么吃 哪里可以看片 脸上毛孔堵塞怎么办 哺乳期可以吃螃蟹吗 有多少爱可以重来原唱