附近陌生人欢聊怎样查看举报记录

 时间:2026-04-24 21:25:49

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近陌生人欢聊怎样查看举报记录

2、第二步,选择【个人设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近陌生人欢聊怎样查看举报记录

3、第三步,选择【举报记录】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近陌生人欢聊怎样查看举报记录

  • 附近陌生人欢聊怎样检查更新
  • 趣友聊如何设置不接收陌生人消息
  • 怎么启用阿聊允许陌生人查看10条动态
  • 怎么停用阿聊允许陌生人查看10条动态
  • 如何关闭暗聊拒收陌生人消息
  • 热门搜索
    乌木是怎么形成的 新飞冰箱怎么样 苹果手机闪退怎么修复 山魈怎么读 银耳莲子羹怎么做 怎么看自己电脑配置 ppt怎么加音乐 40年产权到期怎么办 蜡烛怎么画 在网上怎么开店