vivox70Pro如何录制屏幕呢?

 时间:2026-04-29 05:04:30

1、打开手机,从顶部向下滑动,点击“超级截屏”。

vivox70Pro如何录制屏幕呢?

2、在弹出的窗口中,点击“录制屏幕”即可进入手机录屏界面。

vivox70Pro如何录制屏幕呢?

3、如果你是第一次录屏的话它会自动跳转到录屏设置界面,你可以根据自己的需求,点击是否开启显示触摸轨迹和录制声音等。

vivox70Pro如何录制屏幕呢?

  • vivox70pro怎么调节屏幕刷新率
  • vivox70Pro如何录制屏幕
  • vivox70Pro怎么录制屏幕
  • vivox70Pro如何进行录屏
  • vivox70Pro如何进行录屏
  • 热门搜索
    偏光眼镜是什么意思 t是什么意思啊 csdn是什么 user是什么意思 movie是什么意思 央企和国企有什么区别 送老师应该送什么花 大生产运动 国色天香是什么花 腊肠炒什么好吃