小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox70Pro如何进行录屏
时间:2026-04-30 18:04:27
1、从顶部向下滑动,点击“超级截屏”。
2、点击“录制屏幕”即可进入手机录屏界面。
3、点击是否开启显示触摸轨迹和录制声音等。
录屏怎么录
如何进行手机录屏
苹果录屏如何录
QQ如何进行录屏
ev录屏如何一边录屏一边录脸
热门搜索
奥杜尔老一怎么单刷
电脑怎么截屏图片
读书破万卷下笔如有神是什么意思
满堂脚手架怎么计算
华为手机进水怎么处理
昆明到西双版纳怎么走
赛欧3怎么样
cool是什么意思英文
985 211是什么意思
怎么用图片制作视频
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长