如何在qq当中打开好友管理器?

 时间:2026-04-26 20:32:36

1、点击电脑中的qq,点击打开即可。

如何在qq当中打开好友管理器?

2、对于弹出的qq,选择其中的联系人。

如何在qq当中打开好友管理器?

3、然后点击其中的好友,点击打开即可。

如何在qq当中打开好友管理器?

4、选中其中的一个好友,点击即可。

如何在qq当中打开好友管理器?

5、单击鼠标右键,然后选择其中的好友管理。

如何在qq当中打开好友管理器?

6、在好友管理中选择其中的好友管理器,这样即可打开好友管理器。

如何在qq当中打开好友管理器?

如何在qq当中打开好友管理器?

  • qq好友申请记录怎么查看
  • 怎么恢复QQ好友呢
  • qq单向好友怎么恢复?
  • qq好友把我删了怎么恢复
  • QQ如何打开单向好友管理
  • 热门搜索
    我的世界怎么做梯子 宝宝上火怎么办 鱼汤怎么熬 论文提纲怎么写 肛门坠胀是怎么回事 电信信号怎么样 智能电表怎么看 怎么快速消除黑眼圈 怎么查看本机ip地址 秋季皮肤干燥怎么办