qq好友把我删了怎么恢复

 时间:2026-04-29 05:08:21

1、在QQ主页面,点击头像。

qq好友把我删了怎么恢复

2、选择进入设蕉距置选项。

qq好友把我删了怎么恢复

3、点击进入隐私设材柱置选项。

qq好友把我删了怎么恢复

4、点击进入单向好友管理。

qq好友把我删了怎么恢复

5、进入后,选择需要恢复的好友。

qq好友把我删了怎么恢复

6、点击加好友等待对方通过,通过温讨娃后即可将自己添加。

qq好友把我删了怎么恢复

  • 如何设置锁定电脑背景图片
  • 戴尔笔记本怎么更换屏保
  • 小鸟壁纸如何设置每天自动更换壁纸
  • 千牛设置顾客超时不回复消息自动关闭对话窗口
  • 小红书怎么备注好友名字
  • 热门搜索
    凤凰古城攻略 手机gps怎么用 苹果醋能减肥吗 调音器怎么调吉他 宝宝不吃奶怎么办 三国志11怎么玩 红烧安康鱼 丶怎么打出来 打字慢怎么办 安卓手机怎么刷系统