qq好友申请记录怎么查看

 时间:2026-04-26 11:00:10

1、打开QQ,点击【联系人】,‍

qq好友申请记录怎么查看

2、点击【新朋友】,

qq好友申请记录怎么查看

3、进入后即可查看好友申请,

qq好友申请记录怎么查看

4、下拉到底部,

qq好友申请记录怎么查看

5、点击【查看更多】可查看更多好友申请记录

qq好友申请记录怎么查看

6、点击【已过滤的通知】

qq好友申请记录怎么查看

7、可查看哪些通知消息已过滤。

qq好友申请记录怎么查看

1、打开QQ,点击【联系人】,

2、点击【新朋友】,

3、进入后即可查看好友申请,

4、下拉到底部,

5、点击【查看更多】可查看更多好友申请记录

6、点击【已过滤的通知】

7、可查看哪些通知消息已过滤。

  • 在哪里查看QQ的好友申请记录
  • qq怎么查看添加好友记录?
  • qq怎么查看添加好友记录
  • qq如何查看添加好友记录
  • qq好友申请没有显示
  • 热门搜索
    qq空间怎么注销 大象怎么画 寄居蟹怎么养 噗怎么读 怎么注销微博 怎么拼魔方 垃圾用英语怎么说 鸭肫怎么读 显卡驱动怎么更新 为什么叫孩子为神兽