如何关闭我C语音个性化推荐服务

 时间:2026-05-08 22:42:49

1、手机打开“我C语音 ”App,我C语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭我C语音个性化推荐服务

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭我C语音个性化推荐服务

3、设置界面点击“个性化推荐服务”后面的圆点

如何关闭我C语音个性化推荐服务

4、“个性化推荐服务”后面的圆点变为灰色即表示关闭我C语音个性化推荐服务成功

如何关闭我C语音个性化推荐服务

  • 我C语音如何开启个性化推荐服务
  • 不鸽语音怎么关闭个性化推荐
  • 不鸽语音怎么关闭个性化推荐
  • 恋爱语音怎么关闭个性化推荐开关
  • 安卓版欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
  • 热门搜索
    免疫组化是什么意思 谆谆教诲是什么意思 18k是什么意思 琥珀的意思 什么叫做小产权房 良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思 柿子不能和什么一块吃 零担是什么意思 mips是什么意思 交换生是什么意思