不鸽语音怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 12:24:34

1、进到【不鸽语音】APP首页,选择右下角【我的】。

不鸽语音怎么关闭个性化推荐

2、选择右上角设置图标。

不鸽语音怎么关闭个性化推荐

3、选择【隐私设置】。

不鸽语音怎么关闭个性化推荐

4、选择【个性化内容推荐】后的黄色按钮,待显示灰色即可关闭个性化推荐。

不鸽语音怎么关闭个性化推荐

1、进到【不鸽语音】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择右上角设置图标。

3、选择【隐私设置】。

4、选择【个性化内容推荐】后的黄色按钮,待显示灰色即可关闭个性化推荐。

  • 不鸽语音关闭个性化推荐功能流程
  • 不鸽语音怎么关闭个性化推荐
  • 不鸽语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 不鸽语音App如何关闭个性化内容推荐
  • 不鸽语音如何关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    铜仁南站在哪里 枸杞岛在哪里 放鸡岛旅游攻略 浙江舟山旅游攻略 大连海岛旅游网 枣庄学院怎么样 脸上黄褐斑怎么治疗 三亚哪里好玩 苦瓜片泡水喝的功效 山海关旅游