我C语音如何开启个性化推荐服务

 时间:2026-04-29 06:01:31

1、第一步:

打开手机我C语音的首页,点击【设置】选项。

我C语音如何开启个性化推荐服务

2、第二步:

选择【隐私设置】。

我C语音如何开启个性化推荐服务

3、第三步:

点击【个性化推荐服务】选项后方的按钮。

我C语音如何开启个性化推荐服务

4、第四步:

开启按钮,即可开启个性化推荐服务。

我C语音如何开启个性化推荐服务

  • 我C语音怎么关闭个性化推荐
  • Hello语音如何关闭个性化推荐功能
  • CM语音如何开启个性化推荐
  • CM语音如何关闭个性化推荐
  • 氧气语音如何关闭个性化推荐设置?
  • 热门搜索
    存续是什么意思 学什么专业好找工作 筋疲力尽的意思 隔音棉什么牌子好 乐不可支的意思 什么是解放思想 风尘仆仆的意思 精致的意思 定速巡航是什么意思 鲜为人知的意思