大众点评怎么接受个性化推荐

 时间:2026-04-25 00:07:01

1、在手机端打开大众点评

大众点评怎么接受个性化推荐

2、选择底部导航我的进入 

大众点评怎么接受个性化推荐

3、然后选择右上角设置按钮

大众点评怎么接受个性化推荐

4、找到页面隐私设置

大众点评怎么接受个性化推荐

5、进入页面选择接受个性化推荐进行开启

大众点评怎么接受个性化推荐

  • 如何关闭大众点评的个性化推荐功能
  • 大众点评如何开启个性化推荐
  • 大众点评怎么开启接受个性化推荐功能
  • Soul的个性化推荐怎么关闭
  • 大众点评怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    茆怎么读 抓饭的做法 剪映怎么剪辑音乐 咖喱牛肉的做法 烤箱做蛋糕的做法大全 黄花菜的做法 draw怎么读 日本豆腐的做法大全 猪头肉的做法 酌怎么读