大众点评怎么开启接受个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 10:18:40

1、在手机上,找到并点击打开“大众点评”APP,如下图所示

大众点评怎么开启接受个性化推荐功能

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

大众点评怎么开启接受个性化推荐功能

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

大众点评怎么开启接受个性化推荐功能

4、在此界面中,点击“隐私”选项,如下图所示

大众点评怎么开启接受个性化推荐功能

5、在此界面中,点击“接受个性化推荐”选项,即可成功的开启此功能了,如下图所示

大众点评怎么开启接受个性化推荐功能

  • 如何做琥珀核桃仁
  • 如何利用报废的简易衣架自制置物架
  • 牛肉怎么放冰箱保存
  • 家常卤鸭头,用料简单。
  • 长豆角的简单做法
  • 热门搜索
    离职原因怎么写最合适 月经迟迟不来怎么办 qq特别关心怎么看关心我的人 电脑ip地址怎么看 尺子英语怎么读 被仓鼠咬了怎么办 800米怎么跑 微信收藏怎么删除 同房后出血是怎么回事 灯笼怎么画