大众点评如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 21:21:02

1、我们首先打开手机,然后点击登录大众点评

大众点评如何开启个性化推荐

2、登录到大众点评的主页面后,我们点击底部功能栏中我的

大众点评如何开启个性化推荐

3、进入到我的主页面后,我们点击进入右上角的设置

大众点评如何开启个性化推荐

4、进入设置的主页面后,我们点击进入隐私选项。

大众点评如何开启个性化推荐

5、进入隐私设置的主页面后,我们点击开启接受个性化推荐即可。

大众点评如何开启个性化推荐

  • 微信公众号怎样注册?怎样创建微信订阅号?
  • 在职场上,如何学会整理文件等东西(建档术)
  • 96编辑器中怎样绑定微信公众号
  • 怎么在微信朋友圈发表可以转载的文章
  • 微信订阅号助手APP如何修改名称
  • 热门搜索
    微信和qq怎么同步 如何向城管申请摆摊 花旗参泡水喝的功效 西中岛旅游 脸上长小痘痘怎么办 路由器推荐 数据线怎么用 如何正确刷牙 天麻泡水喝的功效 重置路由器密码