Soul的个性化推荐怎么关闭

 时间:2026-04-23 10:14:15

1、第一步:打开软件,然后点击“自己”,如下图所示。

Soul的个性化推荐怎么关闭

2、第二步:然后点击“设置”,如下图所示。

Soul的个性化推荐怎么关闭

3、第三步:然后点击“隐私”,如下图所示。

Soul的个性化推荐怎么关闭

4、第四步:将“个性化推荐”后面的开关按钮关闭即可,如下图所示。

Soul的个性化推荐怎么关闭

  • 微博个性化广告推荐怎么关闭
  • Soul怎么关闭个性化推荐
  • 美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐?
  • Soul如何关闭个性化推荐
  • 手机京东到家怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    如何创建apple id 加密的pdf怎么解密 如何保护卵巢 无线路由器密码 怎么去诺森德 做双眼皮哪里好 cad怎么连续标注 痣长在哪里好 柠檬片泡水减肥法 客厅窗帘怎么选