百事AA记账如何关闭震动反馈

 时间:2026-04-24 17:01:52

1、手机打开“百事AA记账 ”App,百事AA记账主界面点下方的“个人中心”打开个人中心界面

百事AA记账如何关闭震动反馈

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

百事AA记账如何关闭震动反馈

3、我的设置界面点击“震动反馈”后面的圆点

百事AA记账如何关闭震动反馈

4、“震动反馈”后面的圆点变为灰色即表示百事AA记账关闭震动反馈成功

百事AA记账如何关闭震动反馈

  • 如何开启百事AA记账支持离线记账
  • 如何开启百事AA记账账单时间
  • 如何关闭百事AA记账账单时间
  • 如何关闭百事AA记账记账日期记忆
  • 百事AA记账如何开启图片上传模式
  • 热门搜索
    苹果4怎么升级 孟小冬简介 赤壁之战简介 点穴减肥 怎么设置网络打印机 带脉减肥 部落冲突新手攻略 怎么炒黄金 密室逃脱3攻略 红烧鲳鱼的家常做法