百事AA记账如何开启图片上传模式

 时间:2026-04-28 03:54:28

1、手机打开“百事AA记账 ”App,百事AA记账主界面点下方的“个人中心”打开个人中心界面

百事AA记账如何开启图片上传模式

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

百事AA记账如何开启图片上传模式

3、我的设置界面点击“图片上传模式”后面的圆点

百事AA记账如何开启图片上传模式

4、“图片上传模式”后面的圆点变为蓝色即表示百事AA记账开启图片上传模式成功

百事AA记账如何开启图片上传模式

  • 百事AA记账如何关闭记账账户记忆
  • 如何开启百事AA记账秒开模式
  • 如何开启百事AA记账支持离线记账
  • 百事AA记账如何添加记账提醒?
  • 百事AA记账如何关闭图片上传模式
  • 热门搜索
    苹果手机缓存怎么清理 怎么换ip 鸭舌帽怎么戴好看 喜宝奶粉怎么样 学生发型男 政治小论文怎么写 显卡驱动怎么卸载 丰收的近义词 显卡内存怎么看 运动常识