如何开启百事AA记账支持离线记账

 时间:2026-05-04 22:19:46

1、手机打开“百事AA记账 ”App,百事AA记账主界面点下方的“个人中心”打开个人中心界面

如何开启百事AA记账支持离线记账

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何开启百事AA记账支持离线记账

3、我的设置界面点击“支持离线记账”后面的圆点

如何开启百事AA记账支持离线记账

4、“支持离线记账”后面的圆点变为蓝色即表示打开百事AA记账支持离线记账成功

如何开启百事AA记账支持离线记账

  • 百事AA记账如何绑定手机号
  • 百事AA记账如何绑定邮箱?
  • 百事AA记账怎么清除缓存
  • 百事AA记账如何添加成员
  • 百事AA记账如何添加资金账户?
  • 热门搜索
    wtf什么意思 他山之石可以攻玉是什么意思 offer是什么意思 吃醋是什么意思 can是什么意思 什么事 疫苗是什么 高铁上不能带什么东西 偈语是什么意思 乙女是什么意思