如何开启百事AA记账账单时间

 时间:2026-05-02 07:39:00

1、手机打开“百事AA记账 ”App,百事AA记账主界面点下方的“个人中心”打开个人中心界面

如何开启百事AA记账账单时间

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何开启百事AA记账账单时间

3、我的设置界面点击“账单时间”后面的圆点

如何开启百事AA记账账单时间

4、“账单时间”后面的圆点变为蓝色即表示开启百事AA记账账单时间成功

如何开启百事AA记账账单时间

  • 百事AA记账如何添加成员
  • 百事AA记账如何绑定手机号
  • 百事AA记账如何注销?
  • 百事AA记账如何添加资金账户?
  • 如何开启百事AA记账支持离线记账
  • 热门搜索
    茶叶知识 玫瑰花茶的功效与作用 固元膏的功效与作用 运动会加油稿40字 藿香正气水的功效与作用 残疾人运动会 硫酸铜的作用 日加立念什么 tct是检查什么的 生理盐水的作用