薇恋怎么开启禁止“跟房找到我”

 时间:2026-05-13 00:06:19

1、手机打开”薇恋“App,薇恋主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

薇恋怎么开启禁止“跟房找到我”

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

薇恋怎么开启禁止“跟房找到我”

3、设置界面点击”禁止“跟房找到我”“后面的圆点

薇恋怎么开启禁止“跟房找到我”

4、”禁止“跟房找到我”“后面的圆点变为紫色即表示薇恋开启禁止“跟房找到我”成功

薇恋怎么开启禁止“跟房找到我”

  • 薇恋如何开启语音房礼物动画效果
  • 怎么启用新漂流瓶禁止“跟房找到我”
  • 走心漂流瓶如何关闭禁止”跟房找到我“
  • 薇恋如何开启来电免打扰
  • 薇恋如何关闭语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    额头长痘怎么办 支付宝怎么申请 斯巴鲁森林人怎么样 内风湿关节炎怎么治 内热怎么调理 起亚k5怎么样 男人怎么保养 气血虚怎么调理 住房公积金怎么取出来 手机怎么省电