薇恋如何关闭语音房礼物动画效果

 时间:2026-05-06 01:47:06

1、手机打开”薇恋“App,薇恋主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面离央

薇恋如何关闭语音房礼物动画效果

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

薇恋如何关闭语音房礼物动画效果

3、设置界面点击”语音房礼物动画效果”“后面的圆点

薇恋如何关闭语音房礼物动画效果

4、”强爱语音房礼物动画效果”“后面的圆点变为灰色即表示薇恋关闭语音房礼物动画泥联返效果成功

薇恋如何关闭语音房礼物动画效果

  • 如何停用新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 如何关闭薇恋语音房礼物动画效果
  • 怎么开启新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 如何开启走心漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 新漂流瓶怎么启用语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    中耳炎的治疗方法 安卓手机怎么格式化 二手车怎么样 win7怎么激活 穿越火线闪退怎么解决 我的世界怎么改天气 秧歌服装大全 柚子皮怎么做好吃 单田芳评书大全 红烧肉怎么烧好吃