薇恋如何开启语音房礼物动画效果

 时间:2026-05-02 11:58:32

1、手机打开”薇恋“App,薇恋主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

薇恋如何开启语音房礼物动画效果

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

薇恋如何开启语音房礼物动画效果

3、设置界面点击”语音房礼物动画效果”“后面的圆点

薇恋如何开启语音房礼物动画效果

4、”语音房礼物动画效果”“后面的圆点变为紫色即表示薇恋开启语音房礼物动画效果成功

薇恋如何开启语音房礼物动画效果

  • 如何启用新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 新漂流瓶怎么启用语音房礼物动画效果
  • 新漂流瓶怎么停用语音房礼物动画效果
  • 怎么关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 如何开启走心漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    砼怎么读音 番荔枝怎么吃 电脑为什么自动关机 怎么清理电脑c盘 一个月来两次月经是怎么回事 恬怎么读 怎么投诉快递公司 无线网怎么安装 菠菜汤的家常做法 宫颈囊肿怎么处理