薇恋如何开启来电免打扰

 时间:2026-05-02 11:59:56

1、手机打开”薇恋“App,薇恋主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

薇恋如何开启来电免打扰

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

薇恋如何开启来电免打扰

3、设置界面点击”来电免打扰“后面的圆点

薇恋如何开启来电免打扰

4、”来电免打扰“后面的圆点变为紫色即表示薇恋开启来电免打扰成功

薇恋如何开启来电免打扰

  • 前排收割者薇恩
  • 开启免打扰模式后仅允许来电打扰怎么设置?
  • 如何关闭薇恋语音房礼物动画效果
  • 薇恩的装备搭配
  • 炒木犀肉薇菜
  • 热门搜索
    创业是一种生活方式 如何正确祛斑 美女图片生活照 如何练好口才 微信拍了拍是什么意思 吕梁学院怎么样 如何去掉颈纹 从深圳怎么去澳门 如何写简历范文 释然是什么意思