小西米语音如何停用2/3/4/5G网络流量提醒

 时间:2026-04-23 13:47:18

1、手机打开“小西米语音”App,小西米语音主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

小西米语音如何停用2/3/4/5G网络流量提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

小西米语音如何停用2/3/4/5G网络流量提醒

3、设置界面点击“2/3/4/5G网络流量提醒”后面的圆点

小西米语音如何停用2/3/4/5G网络流量提醒

4、“2/3/4/5G网络流量提醒”后面的圆点变为灰色即表示小西米语音停用2/3/4/5G网络流量提醒成功

小西米语音如何停用2/3/4/5G网络流量提醒

  • 怎么停用皮玩2/3/4/5G网络流量提醒
  • 小西米语音怎么关闭2/3/4/5G网络流量提醒
  • 怎么停用小陪伴语音2/3/4/5G网络流量提醒
  • 小西米语音如何关闭2/3/4/5G网络流量提醒
  • 如何关闭小西米语音2/3/4/5G网络流量提醒
  • 热门搜索
    库页岛旅游 651错误代码怎么解决 怎么装系统xp 山楂干泡水的功效与作用 嫂子去哪里了 旅游资讯网 用u盘怎么装系统 如何换挡 水晶路由器 光猫和路由器的区别