小西米语音怎么关闭2/3/4/5G网络流量提醒

 时间:2026-04-23 13:44:30

1、手机打开“小西米语音”App,小西米语音主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

小西米语音怎么关闭2/3/4/5G网络流量提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小西米语音怎么关闭2/3/4/5G网络流量提醒

3、设置界面点击“2/3/4/5G网络流量提醒”后面的圆点

小西米语音怎么关闭2/3/4/5G网络流量提醒

4、“2/3/4/5G网络流量提醒”后面的圆点变为灰色即表示小西米语音关闭2/3/4/5G网络流量提醒成功

小西米语音怎么关闭2/3/4/5G网络流量提醒

  • 小西米语音如何开启2/3/4/5G网络流量提醒
  • 小陪伴语音怎么关闭2/3/4/5G网络流量提醒
  • 如何关闭小西米语音2/3/4/5G网络流量提醒
  • 小西米语音怎么开启2/3/4/5G网络流量提醒
  • 如何关闭皮玩2/3/4/5G网络流量提醒
  • 热门搜索
    怎么瘦脖子 怎么卸载手机自带软件 大便不成形怎么办 左眼一直跳是怎么回事 菊花怎么养 认为用英语怎么说 大宝漆怎么样 唱歌怎么换气 我的世界狗怎么繁殖 怎么注册电子邮件