如何开启bigfun图片水印

 时间:2026-04-21 20:50:34

1、手机打开”bigfun“App,bigfun主界面点击右下角的”图标“打开个人信息界面

如何开启bigfun图片水印

2、个人信息界面点击左上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启bigfun图片水印

3、设置界面点击”图片水印“后面的圆点

如何开启bigfun图片水印

4、”图片水印“后面的圆点变为红色即表示开启bigfun图片水印成功

如何开启bigfun图片水印

  • 如何关闭bigfun图片水印
  • bigfun如何开启评论消息通知
  • 如何关闭bigfun评论通知
  • bigfun如何开启推荐通知
  • bigfun如何开启@我通知
  • 热门搜索
    袋鼠妈妈护肤品怎么样 抖音怎么赚钱 杼怎么读 怎么去黑头 我的世界地图怎么用 牛骨汤的做法大全 海米的做法 楫怎么读 京东白条怎么关闭 为什么叫大姨妈