唱吧怎么关闭私信通知?

 时间:2026-04-23 11:15:14

1、点击顶部三横图标;

唱吧怎么关闭私信通知?

2、找到设置;

唱吧怎么关闭私信通知?

3、选择推送通知;

唱吧怎么关闭私信通知?

4、点击私信;

唱吧怎么关闭私信通知?

5、弹窗选择关闭通知。

唱吧怎么关闭私信通知?

  • 快手怎么关闭私信通知
  • 快手私信通知怎么关闭
  • 测测怎么关闭私信通知
  • 唱吧怎么关闭私信通知功能
  • 喜马拉雅怎么关闭私信通知?
  • 热门搜索
    旅游毕业论文 捷豹xj怎么样 微信怎么发文字朋友圈 如何化痰 hpv如何感染 哪里可以看片 华为荣耀9怎么样 cs怎么联机 硬盘有坏道怎么办 宁波旅游局