怎么查看美团开通的自动扣款服务

 时间:2026-04-24 18:09:22

1、点击设置页面上的支付设置

来到新页面,点击设置页面上的支付设置。

怎么查看美团开通的自动扣款服务

2、点击自动扣款选项

来到新页面,点击自动扣款选项。

怎么查看美团开通的自动扣款服务

3、查看到已开通的自动扣款服务

来到新页面,进入页面即可查看到已开通的自动扣款服务。

怎么查看美团开通的自动扣款服务

  • 美团自动扣款信息怎样查看
  • 美团如何查看自动扣款项目?
  • 美团怎么查看自动扣款
  • 美团怎么查看自动扣款项目
  • 美团已开通的自动扣款项目在哪查看
  • 热门搜索
    什么英雄克制劫 什么春来江水绿如蓝 居住证续期需要什么材料 交流接触器的作用 锤子什么意思 牛奶的功效和作用 辅酶q10的作用与功效 庆余年第二季什么时候播出 无机盐的作用 瓜蒌皮的功效与作用