美团怎么查看自动扣款项目

 时间:2026-04-22 00:50:08

1、首先进入手机美团,再点击下方的【我的】

美团怎么查看自动扣款项目

2、进入我的页面后,再点击右上角【设置】

美团怎么查看自动扣款项目

3、进入设置页面后,再点击下方的【支付设置】

美团怎么查看自动扣款项目

4、点击支付设置后,再点击下方的【自动扣款】

美团怎么查看自动扣款项目

5、打开自动扣款后,即可看到自动扣款有哪些项目

美团怎么查看自动扣款项目

  • 美团自动扣款在哪里才能看
  • 美团如何查看自动扣款项目?
  • 美团自动扣款信息怎样查看
  • 美团怎么看自动扣款的业务?
  • 美团查看美团支付
  • 热门搜索
    网上值机是什么意思 堂客是什么意思 skype是什么意思 感叹号的意思 给长辈的祝福语 cum是什么意思 url是什么意思 什么五笔输入法最好用 充电电钻什么牌子好 卸磨杀驴是什么意思