美团如何查看自动扣款项目?

 时间:2026-04-23 05:29:12

1、打开“美团”软件,点击窗口右下角的【我的】图标打开。

美团如何查看自动扣款项目?

2、在弹出的个人中心窗口当中,找到并点击【设置】功能项打开。

美团如何查看自动扣款项目?

3、在弹出的设置中心窗口中,找到并点击【支付设置】选项打开。

美团如何查看自动扣款项目?

4、在服务设置窗口当中,点击【自动扣款】选项打开,即可查看到所有的自动扣款项目。

美团如何查看自动扣款项目?

  • 美团账单怎么查询
  • 美团自动扣款在哪里才能看
  • 美团账单在哪里查看
  • 美团版本如何更新
  • 美团怎么查看自动扣款项目
  • 热门搜索
    绵阳旅游 泾县旅游 剑灵常胜牌怎么获得 gl8怎么样 成都周边旅游景点 晚上吃什么可以减肥 盐官观潮景区 刮胡刀可以带上飞机吗 南麂岛旅游攻略 长沙的旅游景点